Auction 819, Lot # 252
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Retrato de mujer Firmada y fechada 79 Tinta sobre papel 48 x 33 cm Estimado $ 12,000-20,000